Новинки

raw sell

presentation small

Словарь терминов

 

Косметические гели – это препараты, основой которых является водная фаза. Благодаря этому все активные ингредиенты моментально проходят в глубинные слои кожи.

Главными составляющими гелей являются жирные и эфирные масла, а также растительные экстракты. Эти компоненты насыщают кожу всеми необходимыми витаминами, микро- и макроэлементами, растительными гормонами, белками и липидами.

Гель для лица косметический – средство, которое подходит для ежедневного использования. Эти препараты при регулярном использовании эффективно подтягивают кожу, улучшают её тургор. Кожа лица заметно омолаживается, морщины разглаживаются. Помимо этого гели оказывают ещё и противовоспалительное действие. После применения гелей появляется ощущение свежести. Кожа буквально светится здоровьем, становится нежной и бархатистой.

Благодаря своей лёгкой текстуре косметические гели являются просто незаменимым средством в летнее время года. Они довольно быстро впитываются, не оставляя блеска на лице. Компоненты, входящие в состав гелей, не закупоривают поры, кожа «дышит». Гели создают на эпидермисе невидимую тоненькую защитную пленку. Она удерживает влагу внутри, в результате кожа остаётся увлажнённой в течение всего дня, и защищает покров от негативных факторов окружающей среды.

Существует специальный гель для косметических процедур. Это средство наносится на лицо в салоне красоты или косметологическом кабинете. Оно служит проводником Ультразвуковых волн и электрического тока. После такой процедуры эффективно очищается верхний слой кожного покрова от мертвых клеток, удаляется излишняя жирность, кожа тщательно увлажняется, процесс обновления клеток проходит гораздо быстрее.

На сегодняшний день купить гель косметический можно в любом специализированном магазине или в интернет магазинах. Но к выбору этого средства следует подходить очень осторожно, так как предлагаемая продукция далеко не всегда оказывается качественной. 

Какие бывают косметические гели?

По своему предназначению гели подразделяются на такие группы:

1. Гели для умывания. Очищают поверхность кожи от макияжа и внешних загрязнений.

2. Гели для душа. Деликатно очищают кожу тела, тонизируют её и снимают усталость.

3. Гели для ухода за кожей вокруг глаз. Восстанавливают нежную кожу век.

4. Гели – скрабы и гели – пилинги. Относятся к серии очищающих средств. 

5. Гели косметические для ухода за кожей лица. Помогают бороться с возрастными изменениями.

6. Гели для проблемной кожи. Успокаивают кожу, снимают покраснения и воспаления.

7. Гели для рук и для ног.

Наша компания выпускает в строгом соответствии гост гели косметические, поэтому они отличаются отменным качеством и высокой эффективностью. Вся продукция изготавливается из сырья, которое проходит обязательную проверку на качество. Весь технологический процесс отслеживают опытные и профессиональные специалисты. На каждом этапе осуществляется контроль качества.

Каталог экстрактов

Сырьевые компоненты

Эфирные масла

Лекарственные растений

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.