Новинки

raw sell

presentation small

Словарь терминов

ООО «КоролевФарм» – ведущий отечественный контрактный производитель косметики, бытовой химии, биологически активных добавок. Завод «КоролевФарм» оказывает полный спектр услуг по разработке и контрактному производству продукции: от идеи до отгрузки.
Услуги полного цикла сегодня являются основной тенденцией в сфере контрактного производства: ответственность за качества продукции и поставщиков сырья в этом случае несет производитель, а заказчик полностью концентрирует свои усилия на продвижении товара.

 

Заказчику не нужно проектировать собственный завод, проводить экспертизы и согласования в многочисленных инстанциях, контрактное производство позволяет экономить время на подготовительных стадиях и делать работу сразу в нескольких направлениях: утверждение рецептуры, подбор и закупка сырья и материалов, разработка легенды, работа над упаковкой, само производство продукции и ее сертификация.

Контрактное производство бытовой химии позволяет размещать заказы на выпуск продукции и при этом не вкладывать средств в собственное производство, что менее рискованно, а потому более выгодно для предприятий, так как нет необходимости в создании собственный научно-исследовательской базы и производственных мощностей.

Так как большинству российских компаний такие структуры не по силам, контрактное производство бытовой химии приобрело в России широкое распространение. В большинстве случаев оно используется тогда, когда производители хотят выпускать продукцию одной и той же марки, то есть когда известный бренд уже имеется и необходимо добавить какое-то количество товара под этим же брендом.

КоролевФарм контрактное производство косметики БАД экстрактов, Капсулирование, упаковка пищевой продукции. Производство бытовой химии является отдельным сектором промышленности, а компании, которые осуществляют подобное производство используют лишь современные технологии, которые позволяют им выполнять задачи, связанные с изготовлением продукции.

К бытовой химии относятся специальные средства по уходу за одеждой, помещениями и автомобилями, различные дезинфицирующие средства, а также продукты химической природы.

«КоролевФарм» предлагает услуги по контрактному производству бытовой химии, то есть моющих средств, жидкого мыла, универсальных моющих средств для посуды, а также профессиональную химию, то есть нейтральные и кислотные и щелочные моющие средства, Контрактное производство бытовой химии на заводе «КоролевФарм» позволяет выпускать как продукцию эконом-класса, так и премиум-класса, однако в любом случае для изготовления качественной продукции необходимы сырье и материалы высокого качества

Контрактное производство «КоролевФарм» имеет богатый опыт работы с клиентами различного уровня и безукоризненную репутацию. Предоставляя услуги контрактного производства бытовой химии, «КоролевФарм» стремится развивать и модернизировать свое производство, оптимизировать технологические процессы, увеличивать объемы выпускаемой продукции.

Каталог экстрактов

Сырьевые компоненты

Эфирные масла

Лекарственные растений

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.