Новинки

raw sell

presentation small

Словарь терминов

 

Контрактное производство относится к тем особым видам производств, когда изготовляемая продукция должна соответствовать не только общепринятым стандартам, предъявляемым к товарам этой категории, но и специфическим требованиям заказчика, которые во многих случаях бывают выше любых стандартов.

Компания «КоролёвФарм» является уникальным партнером, в деятельности которого отлично сочетаются немалый опыт работы, широчайшие возможности, которые открывает собственное производство, отлаженный порядок контроля качества и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Политика компании в области организации контроля качества направлена на производство косметических средств и БАД к пище, полностью удовлетворяющих и превосходящих по своему качеству запросы потребителей и последующее получение устойчивой прибыли для дальнейшего развития и процветания компании. Причем вся выпускаемая продукция отвечает современным требованиям рынка и международным стандартам отрасли.

Основная цель компании в сфере качества – это завоевание признания и покупательского доверия среди потребителей различных сегментов рынка, а также формирование позитивного имиджа бренда. А это становится возможным исключительно при хорошо отлаженном процессе контроля качества.

Контрактное производство косметических средств и БАД к пище включает в себя несколько направлений, но организация контроля качества является сферой особого внимания компании на всех стадиях технологического процесса производства.

Организация контроля качества производства

Нужно отметить, что предприятие «КоролёвФарм» полностью сертифицировано в соответствии с международными стандартами производства. Технология контроля качества отлично отработана: ее первый этап начинается с аудита поставщиков сырья. Таким образом, закупка сырья и исходных материалов осуществляется исключительно после получения поставщиком положительной оценки. На протяжении всего производственного цикла и сырье, и различные комплектующие материалы подвергаются разнообразным анализам и тестам.

Кроме этого, отдел контроля качества занимается и нормативной документацией: государственными и отраслевыми стандартами, спецификациями, техническими регламентами и т.д. Все испытания и тесты, проводимые в компании, проводятся по утвержденным методикам.

Организация технического контроля качества также безупречна: аналитическая лаборатория компании, оснащенная по последнему слову техники, условно делится на микробиологический и физико-химический участки. Первый участок осуществляет контроль продукции на микробиологическую чистоту, в том числе и тестирование на устойчивость к этому виду загрязнения сырья, материалов, проб воздуха и воды в соответствии с требованиями мировых стандартов безопасности продукции.

Физико-химический участок позволяет проводить широчайший спектр испытаний качества не только исходных материалов, но и готовой продукции. Уверенность в достоверности результатов в этом случае достигается благодаря многим факторам: высококвалифицированному персоналу, проведением сравнительных испытаний, эффективным методикам, качественному и надежному лабораторному оборудованию.

Важно, что и в процессе производства, и непосредственно перед выпуском, вся продукция проходит различные этапы контроля: на соответствие эталонному образцу, а также по микробиологическим, физико-химическим и органолептическим показателям. И отгружаются готовые товары лишь в том случае, если все эти показатели соответствуют заявленным нормам. Так, можно смело утверждать, что организация внутреннего контроля качества в компании осуществляется на самом высоком уровне.

Порядок контроля качества

Схема контроля качества эффективно действует на всех этапах производства: начиная разработкой макетов и заканчивая отгрузкой готовой продукции. Параметры всех используемых в производстве материалов и технологических процессов полностью контролируются лабораториями, оснащенными новейшим оборудованием.

Выпуск качественных товаров, соответствующих не только требованиям нормативной документации, но и способных составить достойную конкуренцию на рынке, возможен исключительно при четком делегировании полномочий и функций. Именно поэтому за каждый этап производства в нашей компании отвечает определенное контролирующее лицо.

Таким образом, продуманная работа системы позволяет организовать контроль качества на предприятии на всех стадиях производства. А наличие команды высококлассных специалистов, умение эффективно решать задачи клиентов, новаторский подход к технологичным аспектам производства, современное оборудование и четко выверенные стандарты контроля качества делают предложения компании «КоролёвФарм» едва ли не наиболее привлекательными на этом рынке.

Каталог экстрактов

Сырьевые компоненты

Эфирные масла

Лекарственные растений

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.