Новинки

raw sell

presentation small

Словарь терминов

Во все времена натуральное масло считалось очень действенным средством для восстановления здоровья и самочувствия человека. Особенную популярность эти средства завоевали у женщин, для которых уход за кожей маслами был привычным делом, а секреты и знания о тонкостях процедуры передавались из поколения я поколение. Натуральные масла для ухода за кожейПриродные средства и масла для ухода за кожей являются одними из самых уникальных и эффективных способов, которые применяются в косметологии веками. Состав и полезные свойства таких веществ известны очень давно.

 

Результат применения этих средств часто во много раз превосходит самую разрекламированную косметику, которую выпускают известные бренды. Уход за кожей лица маслами способствует полному восстановлению кожи, ее цвета, упругости и красоты. Природные вещества не содержат химических веществ, вредных консервантов и красителей. Уникальность натуральных масел заключается в том, что они представляют собой комплекс витаминов, минералов, биологически активных веществ природного происхождения, которые созданы в естественных условиях, а не синтетически. Все, что необходимо для кожи человека, есть в составе этих веществ – жирные кислоты, витамины и другие полезные компоненты. Примечателен и другой факт: близость составов натурального масла и кожного жира. Масла, подаренные природой, практически, никогда не вызывают аллергии.

Поучают эти средства в результате холодного отжима из натуральных составов растительного происхождения, что позволяет успешно использовать полученное масло для кожи любого типа и возраста для ее смягчения и полноценного питания. Даже стареющая кожа ощущает благодатное влияние натурального масла, восстанавливая свою упругость и тонус.

Эфирные масла как способ эффективного ухода за кожей

Весьма эффективны и эфирные масла, уход за кожей с их помощью помогает устранить неприятные проблемы, связанные с утратой упругости кожи, общим утомлением организма. Известно чудодейственное влияние масел на психоэмоциональное состояние человека, который обретает бодрость и новые силы для преодоления жизненных трудностей. Эфирные масла успешно используются для профилактики и лечения различных заболеваний. Благодаря простому механизму действия эти вещества быстро проникают через кожный покров, улучшая общее состояние человека, тонизируя кожу. Результат очевиден ужен после первых сеансов, что позволяет считать эфирные вещества одним из самых эффективных средств в косметологии.

Эти эфирные составы не применяются в чистом виде, из-за риска вызвать сильнейшее раздражение. Специалисты советуют наносить масло в неразбавленном виде только на ограниченные участки кожи, чтобы добиться их восстановления в случае повреждения. Часто эфирные композиции добавляют в маски, кремы и другие косметические средства, которые применяют в профессиональных салонах или домашних условиях.

Каталог экстрактов

Сырьевые компоненты

Эфирные масла

Лекарственные растений

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.