Новинки

raw sell

presentation small

Словарь терминов

Контрактное производство бальзамов, а также моющих и косметических средств осуществляемое в рамках сотрудничества с «КоролевФарм» подразумевает возможность размещения заказов на производство, изготовление продукции, ее фасовку, сертификацию, а также этикетирование за счет трудовых ресурсов и технических средств нашей компании.

Такой подход позволяет заказчику сэкономить время и денежные средства на организации собственного производства, покупке необходимой для его функционирования техники, а также поиске квалифицированного персонала. Таким образом, решив заказать у нас косметические моющие средства, бальзамы или друге виды профильной продукции, вы получите максимально соответствующий вашим требованиям и пожеланиям сертифицированный продукт, полностью готовый к употреблению или реализации.

Моющие и косметические средства профессионального качества

Заказав косметические моющие средства в «КоролевФарм», вы получите помощь опытных специалистов на всех этапах их разработки, производства и сертификации. Все что потребуется от вас – детально изложить ваши пожелания, касающиеся свойств необходимого вам продукта, а также особенностей его упаковки и использованного для создания тары дизайна.

Как только детали и сроки выполнения заказа будут оговорены, за дело возьмутся специалисты в области разработки, фасовки и коммерческого продвижения моющих и косметических средств. Имеющиеся же в их распоряжении микробиологические и физмкохимические лаборатории, а также производственные цеха, оснащенные по последнему слову техники, позволят обеспечить высокое качество и полное соответствие конечного результата озвученным вами пожеланий. 

Профессионализм каждого из имеющихся в нашем штате сотрудников, а также наличие у них богатого опыта в организации таких процессов, как производство бальзамов, шампуней, кремов, а также других типов профильной продукции, позволят нашей компании оставаться неизменным лидером в сегменте отечественного рынка занятого производством парфюмерно-косметической продукции.

Вам необходимо единоразовое или серийное производство тех ли иных косметических средств и моющих субстанций? Разработать полностью отвечающие вашим требованиям рецепты, а также обеспечить их профессиональную реализацию в условиях современного производства поможет компания «КоролевФарм»!

Каталог экстрактов

Сырьевые компоненты

Эфирные масла

Лекарственные растений

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.