Новинки

raw sell

presentation small

Словарь терминов

27-29 июня 2016 года сотрудники ООО «КоролёвФарм» прошли обучение по курсу «ISO 9001:2015. Изменения в требованиях», организованному ООО «ТМС РУС» (OOO TÜV SÜD RUS) – лидером в области проведения европейской и национальной сертификации систем менеджмента, независимых аудитов в промышленной отрасли, технического надзора и обучения.

Повышение квалификации персонала в области качества потребовалось в связи с введением в действие на территории РФ новой версии стандарта ISO 9001:2015, в котором основательно пересмотрена структура системы. Цель обучения – получение новых знаний и навыков по вопросам доработки

Вручение Сертификатов.
Лектор Скрипко Л.Е., эксперт, преподаватель
ООО «ТМС РУС» / ООО «ТЮФ ЗЮД РУС»

действующей системы менеджмента качества в соответствии с новыми требованиями стандарта ISO 9001:2015. В ходе обучения были рассмотрены основные изменения в требованиях к системе менеджмента качества согласно ISO 9001:2015, даны рекомендации по переходу на новую версию стандарта, рассмотрены образцы документов и примеры организаций-участников.

В настоящее время в ООО «КоролёвФарм» начата активная работа по внедрению новых требований ISO 9001:2015 и корректировке работы сертифицированной системы менеджмента качества. Новая система менеджмента позиционируется как система управления бизнесом, способствующая оптимизации работы компании и минимизации рисков.

 

Каталог экстрактов

Сырьевые компоненты

Эфирные масла

Лекарственные растений

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.