Новинки

raw sell

presentation small

Словарь терминов

Российская Парфюмерно-Косметическая Ассоциация информирует о том, что до 20 августа вы можете предоставить комментарии и предложения по следующим пунктам.

 

Евразийская экономическая комиссия собирает информацию относительно применения технических регламентов Таможенного союза, недавно вступивших в силу. Помимо прочего в этой связи считается актуальной информация относительно государственного контроля, а также относительно действия нормативных актов в смежных сферах. Евразийская экономическая комиссия предполагает использовать полученную информацию для обобщения практики технических регламентов Таможенного союза, чтобы оперативно рассматривать вопросы по реализации вступивших в силу регламентов и таким образом систематизировать работу комиссии.

- На Едином портале информации о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения - http://regulation.gov.ru - опубликованы уведомления о подготовке проекта федерального закона «О внесении изменений в статьи 152, 167, 178 и 179 Федерального закона “О таможенном регулировании в Российской Федерации”» и проекта приказа ФТС России «Об утверждении формы отчетности об иностранных товарах, помещенных под таможенную процедуру выпуска для внутреннего потребления с предоставлением льгот по уплате таможенных пошлин, налогов, сопряженных с ограничениями по пользованию и (или) распоряжению этими товарами, и порядка ее представления в таможенные органы».

Нашим партнёрам и гостям сайта напоминаем, что оставить свои комментарии вы можете до 20 августа.

Каталог экстрактов

Сырьевые компоненты

Эфирные масла

Лекарственные растений

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.