Новинки

raw sell

presentation small

Словарь терминов

Профессиональная косметика для лицаУспех во многом зависит не только от выбора косметики – он должен осуществляться с учетом возраста, типа кожи, а так же индивидуальной переносимости компонентов, входящих в состав косметических средств. Поэтому, наиболее благотворное и эффективное воздействие на кожу оказывает профессиональная косметика, в производстве которой учитывается множество факторов, оказывающих воздействие на кожу.

Специалисты – эксперты компании «КоролёвФарм» сочетая многовековой опыт применения лекарственных трав, а так же средств минерального и животного происхождения с инновационными технологиями и последними достижениями науки трудятся над разработкой и созданием уникальных косметических рецептур профессиональной косметики.

Мир меняется и находится в постоянном развитии и движении. К сожалению, в нынешнее время мир не становится безопаснее для человека. Действие окружающей среды на человека как на биологический организм становится всё более интенсивным. Поэтому возникает всё большая потребность в натуральных и экологически чистых продуктах, которые смогут обеспечить новый подход к оздоровлению всего организма, в том числе и кожи.

Конечно же такой подход к воздействию на кожу обеспечивает профессиональная косметика, которая в наш обиход вошла относительно не давно, но очень быстро стала популярной. Многие называют ее салонной эффективной косметикой, а некоторые врачи-косметологи – лечебной.

Во многом это связано с тем, что специалисты косметологических центров и клиник имеют возможность использовать профессиональные косметические средства, соответствующие последним требованиям и достижениям современной косметологии. Эти требования выдвигаются специалистами, так как им необходимо проводить множество процедур с получением определённых эффектов. Профессиональные косметические средства – маски и пилинги гипоаллергенны, экономичны, биосовместимы и эффективны.

Компания «КоролёвФарм» производит профессиональные косметические средства, предназначенные для использования в косметических клиниках с применением последних достижений в технологии, химии, биологии, медицины и косметологии.

Клинические эффекты профессиональных косметических средств зависит от применяемых технологий и биологически активных веществ используемых в рецептурах, а так же от их процентного соотношения ввода в рецептуру.

Компания «КоролёвФарм» при производстве применяет последние достижения в нанотехнологии и безводные рецептуры, на основе экстрактов трав полученных методом электроимпульсной плазменно-динамической экстракции.

Специалисты компании производят все необходимые процедуры разработки идеи, упаковки, подготовки рецептуры и постановки продукции на производство. Разработка включает производство всех тестов в лаборатории разработок рецептур, физикохимической и микробиологической лабораториях.

По окончании этапа разработки заказчику предоставляется отчёт, в котором отражены результаты проведённой работы. Специалисты так же готовят пакет документов, который необходим для проведения процедуры государственной регистрации.

Фасовка и упаковка готовой продукции возможна в различные по объёму и форме ампулы, флаконы, банки или тубы, которые в дальнейшем упаковываются в пеналы или коробки.

Специалисты компании при необходимости или при желании заказчика проводят процедуру по регистрации и декларации готовой продукции, могут оформить полный пакет документов на производство продукции.

Один из главных приоритетов компании «КоролёвФарм»– безопасность и качество выпускаемой продукции во всех сферах деятельности компании. Приверженность и приоритетность безопасности и качеству выпускаемой продукции относятся ко всем сферам деятельности компании. Безопасность косметической продукции обеспечивается совокупностью требований: к составу,к физико-химическим показателям, к микробиологическим показателям, к содержанию токсичных элементов, к токсикологическим показателям, к клиническим (клинико-лабораторным) показателям.

Каталог экстрактов

Сырьевые компоненты

Эфирные масла

Лекарственные растений

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.