Новинки

raw sell

presentation small

Словарь терминов

 

В декабре 2014 года компания ООО «КоролёвФарм», контрактный производитель косметической продукции и БАД к пище, успешно прошла ресертификационный аудит системы менеджмента качества (СМК) на соответствие требованиям стандарта ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008) и получила новый Сертификат соответствия. Аудит проводился Органом по сертификации систем менеджмента «Ростест-Москва». В ООО "КоролёвФарм" еще раз был подтвержден высокий уровень организации производственной деятельности, способность выполнять законодательные требования к выпускаемой продукции, а также заинтересованность к запросам потребителей. Это позволяет гарантировать Заказчикам постоянное и стабильное выполнение условий и обязательств договоров, а потребителям – стабильность качества и безопасности продукции.

СМК внедрена в ООО «КоролёвФарм» с 2008 года, регулярно анализируется и совершенствуется. В связи с тем, что в конце 2015 года ожидается утверждение нового стандарта   ISO 9001:2015, компания ООО «КоролёвФарм» взяла курс на внедрение требований нового стандарта в действующую СМК.

Каталог экстрактов

Сырьевые компоненты

Эфирные масла

Лекарственные растений

Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.